Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

> Инновационная технология вертикального сада

Инновационная технология вертикального сада

9 августа 2014

Инновационная технология вертикального сада, созданная французским ботаником Патриком Бланком, находит все большее воплощение в современном дизайне интерьеров. Фитостена это идеальное решение дизайна интерьера для маленьких помещений. По сравнению с горшечными растениями вертикальное размещение значительного количества растений экономит пространство в 16 раз. При этом фитостена в силу своих конструктивных особенностей может служить элементом зонирования пространства. Фитостены увлажняют воздух и улучшают микроклиматические условия в помещении, повышают имидж, улучшают здоровье, поднимают настроение и мотивацию людей. Кроме того, благодаря использованию автоматизированной системы полива фитостены просты в уходе. Таким образом, это идеальное решение для тех, кто любит живые растения, но в силу высокого темпа современной жизни ощущает недостаток времени на уход за ними.


Флористическая компания «Розмарин» впервые в Беларуси предлагает вживую познакомиться с технологией вертикального озеленения. Никакой интерактивности. Приходите и посмотрите на живую стену площадью 15 квадратных метров, состоящую из 20 видов растений в наш магазин по адресу ул. Заславская 23/1. Вашему вниманию также представлены фитокартины под ключ различных размеров.


Мы предлагаем:


  • Профессиональную разработку дизайна проекта по фитоозеленению в соответствие с особенностями конкретного помещения и индивидуальными пожеланиями заказчика;
  • Реализацию проекта по озеленению интерьера «под ключ»: монтаж конструкции, настройка автоматической системы полива и освещения, закупка и посадка здоровых растений;
  • Широкий выбор растений;
  • Гарантийное и постгарантийное обслуживание;
  • Профессиональную консультацию по любым вопросам до, во время и после реализации проекта;
  • Разумную стоимость, сравнимую со стоимостью классического озеленения офисов или квартир, отсутствие посредников.

Вертикальное озеленение – современное дизайнерское решение для Вашего интерьера. Флористическая компания «Розмарин» - профессиональная команда по воплощению Ваших самых смелых идей!

Подробнее познакомиться с технологией вертикального озеленения Вы можете на нашем новом сайте rozan.by

Валюта:
USD EUR BYN RUB
Язык:
Русский English
Вертикальное озеленение