Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

> Салон цветов "Розмарин" на конкурсе "Городской десант-2017"

Салон цветов "Розмарин" на конкурсе "Городской десант-2017"

21 сентября 2017

_D3_4527.jpg

17 сентября журналом where Minsk в седьмой раз был организован проект "Городской десант"— квест, в котором представители крупнейших белорусских и зарубежных компаний соревновались в скорости мышления и передвижения, находчивости и сообразительности, способности принимать нестандартные и быстрые решения в сложных ситуациях и умении использовать различные технические устройства. Мероприятие, которое в этом году называлось "Юбилейный десант. Минску — 950!", было посвящено нашему городу.

К слову, цифра "семь" стала своеобразным символом: 17 сентября 2017 года — дата проведения игры, проходившей в седьмой раз, в 2007 году был организован первый "Городской десант", паб "Пивняры", принимавший гостей, находится по адресу ул. Лобанка, 77.

В игре принялиучастие 24 команды. По условиям игры, команды в составе автомобильного экипажа из четырех человек должны были выполнять задания в разных уголках столицы. Перед участниками ставились непростые задачи, чтобы решить которые, нужно было проявить смекалку и эрудированность. Квест состоял из 12 этапов, каждый из которых показывал Минск с новой стороны.

Все участники получили памятные дипломы, подарочные сертификаты от кулинарной студии LeGourmet, сертификаты от паба "Пивняры" и ресторана "ВиноГрадъ" на проведение корпоративных мероприятий.

Несмотря на серьезную борьбу участников, призовые места распределились следующим образом: третье место и bluetooth-наушники Sven в качестве памятных подарков достались команде "Царское золото"(ООО "Залант"). Второе место — bluetooth-наушники Sven и восемь билетов на концерт группы "Машина времени" ушли "Комсомолке" (ЗАО "БелКП-Пресс"). Первое место заняла команда "Ракета ивента" (ООО "Арт-Микс Групп"), которая и получила главный приз — уикенд в этнокультурном комплексе "Наносы-Новоселье", а это два общинных дома с питанием и полной программой услуг, а также bluetooth-наушники от компании Sven.

Места распределились следующим образом:

Место

Команда

Организация

Время

1

"Ракета ивента"

ООО "Арт-Микс Групп"

16:15

2

"Комсомолка"

ЗАО "БелКП-Пресс"

16:23

3

"Царское золото"

ООО "Залант"

16:28

4

Brioche

ООО "Бриош"

16:32

5

"Boscheственные"

ИП "Роберт Бош" ООО

16:43

6

"Все дело в рамке"

ООО "БелАртМастер"

16:47

7

Zepter Team

ИП "Цептер Интернационал" ООО

16:50:29

8

Rotary club Minsk city

Rotary club Minsk city

16:50:34

9

"Розмарин"

Флористическая компания "Розмарин"

16:51

10

"Максбетинг"

ООО "Максбет"

16:52:16

11

Mulberry high heels

ООО "Малберриклаб"

16:52:18

12

"Зико"

ООО "Зико"

16:58

13

Relax.by

ООО "Релакс Медиа"

16:59

14

"ДрайвМоторс"

СООО "ДрайвМоторс

17:02

15

"4Gероя"

СООО "Мобильные ТелеСистемы"

17:03

16

"Дети "Тайм Вояжа"

ООО "Тайм Вояж плюс"

17:06

17

LACALUT

ИООО "Натусана"

17:07

18

BPC

OOO "БПК"

17:13

19

"РСМ Экспресс"

ООО "РСМ Бел Аудит"

17:14

20

"Андеграунд"

ООО "Бургос"

17:16

21

FestClub

ООО "Парк активного отдыха"Фестивальный"

17:21

22

"Витамины"

Сборная команда

17:38

23

"Опрос в большом городе"

Исследовательское УП "МАСМИ"

17:40

24

"ПИЛА"

Pilka.by

17:41

По мнению большинства участников, игра в этом году оказалась сложной и увлекательной. По окончании квеста в пабе "Пивняры" состоялся праздничный фуршет, официальное награждение победителей, вручение призов, выступление певицы Берты и популярного кавер-бэнда "Мерелин Монро". В конце программы "Городского десанта-2017" гостей ожидали различные конкурсы, а также караоке-баттл.

Выражаем благодарность пабу "Пивняры" и ресторану "ВиноГрадъ" за угощения и теплый прием, этнокультурному комплексу "Наносы-Новоселье" и компании Sven за подарки, кулинарной студии LeGourmet и клубу английского языка MulberryClub за поддержку и памятные призы, компании "Цептер Интернационал", Бизнес-школе ИПМ, ЗАО "БелКП-Пресс"за индивидуальныеподарки, Relax.by и газете "Комсомольская правда в Беларуси" за информационную поддержку, типографии"Спринт-Вью",бренду "Хмельнов" и Минскому заводу виноградных вин за предоставленную продукцию, #тризайца(фотобудка) за незабываемые моменты и IMPREZA Event Décor Studio за яркий декор.

Валюта:
USD EUR BYN RUB
Язык:
Русский English
Вертикальное озеленение