Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

> Флористическая компания «Розмарин» в рамках выставки "Белорусская строительная неделя-2014"

Флористическая компания «Розмарин» в рамках выставки "Белорусская строительная неделя-2014"

12 августа 2014

С 15 по 18 апреля 2014 г. на футбольном манеже проходила международная специализированная выставка "Белорусская строительная неделя-2014".


При поддержке "Ассоциации специалистов ландшафтной индустрии" в рамках выставки приняли участие компании в области ландшафтного дизайна и озеленения интерьеров.


Сочетание на выставке строительной тематики с цветочной обусловлено современными тенденциями в дизайне интерьеров и экстерьеров, в соответствие с которыми растения становятся неотъемлемым дополнением к общей стилистической идее любого дизайн-проекта.


Флористическая компания «Розмарин» принимала участие в выставке как представитель эксклюзивных услуг по фитодизайну. Среди многообразия экспонируемых работ акцент был сделан на инновационную технологию вертикального озеленения. Мы являемся единственной компанией в Беларуси, которая не только оказывает данный вид услуг, но и представляет вниманию живую экспозицию вертикального сада площадью 15 м2 в нашем салоне по адресу ул. Заславская 23/1. Посетители выставки получили возможность познакомиться с примерами фитокартин – одним из направлений вертикального озеленения. Наша компания представляет в Беларуси наиболее совершенные западные технологии в области создания фитостен, фитомодулей и фитокартин. Помимо автоматизированной системы полива и освещения, применяемая технология компактна, а также предоставляет отдельный доступ к каждому растению, что позволяет минимизировать время на обслуживание в случае замены конкретного растения и не допустить распространения неблагоприятных факторов вследствие заболевания или несовместимости. Выставочный стенд компании «Розмарин» привлек внимание посетителей также большим количеством эксклюзивных авторских композиций из живых цветов.


Среди однообразия и некой серости от большого числа строительных компаний бутик цветов «Розмарин» выглядел на выставке своеобразным оазисом, который ярко показал, что цветы являются неотъемлемой частью нашей жизни, и любой интерьер по-настоящему оживет только благодаря фитодизайну. Растения освежают любое помещение и несут спокойствие и душевную гармонию.


«Какая красота!», - восхищались посетители. И правда, цветы – это то немногое, что может по-настоящему привлечь современного человека в невероятной суматохе будней. На минутку остановиться и почувствовать красоту, которой порой так не хватает. Приходите к нам, и мы поможем наполнить Вашу жизнь и жизнь Ваших близких чувством прекрасного!


TUT.BY о нас: http://news.tut.by/society/395353.html

Подробнее познакомиться с технологией вертикального озеленения Вы можете на нашем новом сайте rozan.by

Валюта:
USD EUR BYN RUB
Язык:
Русский English
Вертикальное озеленение